Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Kreisräte
Alfred BauchAusschussmitgliedAusschussmitgliedThomas KraftThomas Kraft
Jochen FlasbeckAusschussmitgliedAusschussmitgliedFrank MenikheimFrank Menikheim
Rolf GrüningAusschussmitgliedAusschussmitgliedGernot SeitzGernot Seitz
Elmar HaasAusschussmitgliedAusschussmitgliedChristian KremerChristian Kremer
Hans HartungAusschussmitgliedAusschussmitgliedRainer MoritzRainer Moritz
Roger HenningAusschussmitgliedAusschussmitgliedOttmar DürrOttmar Dürr
Marco HessAusschussmitgliedAusschussmitgliedThomas SchreglmannThomas Schreglmann
Dietmar HofmannAusschussmitgliedAusschussmitgliedJörg AeckerleJörg Aeckerle
Brigitte KohoutAusschussmitgliedAusschussmitgliedMarkus Herrera TorrezMarkus Herrera Torrez
Rosemarie LuxAusschussmitgliedAusschussmitgliedBirgit VäthBirgit Väth
Joachim MarkertAusschussmitgliedAusschussmitgliedWolfgang VockelWolfgang Vockel
Heike NaberAusschussmitgliedAusschussmitgliedJoachim DöffingerJoachim Döffinger
Albrecht RudolfAusschussmitgliedAusschussmitgliedStefan KempfStefan Kempf
Hubert SadowskiAusschussmitgliedAusschussmitgliedStefan GrimmStefan Grimm
Anette SchmidtAusschussmitgliedAusschussmitgliedManfred SchaffertManfred Schaffert
Adelheid SchusterAusschussmitgliedAusschussmitgliedRoland EhrmannRoland Ehrmann
Hubert SegeritzAusschussmitgliedAusschussmitgliedLudger KrugLudger Krug
Jürgen VosslerAusschussmitgliedAusschussmitglied
Axel WältzAusschussmitgliedAusschussmitgliedWolfgang SteinWolfgang Stein
Gudrun WeiskeAusschussmitgliedAusschussmitgliedRainer MoritzRainer Moritz
Marcus WesselsAusschussmitgliedAusschussmitgliedKlaus KornbergerKlaus Kornberger
Dr. Gerti WillfarthAusschussmitgliedAusschussmitgliedUdo GlatthaarUdo Glatthaar
Tillmann ZellerAusschussmitgliedAusschussmitgliedUte Schindler-NeidleinUte Schindler-Neidlein

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Dr. Christina BaumAusschussmitgliedAusschussmitglied17.07.201901.12.2021von 17.07.2019 bis 01.12.2021Roland EhrmannRoland Ehrmann
Dr. Rolf MüllerAusschussmitgliedAusschussmitglied17.07.201930.03.2022von 17.07.2019 bis 30.03.2022Roland EhrmannRoland Ehrmann
Manuela ZahnAusschussmitgliedAusschussmitglied24.07.201401.12.2020von 24.07.2014 bis 01.12.2020Klaus WunderlichKlaus Wunderlich